Мурманск
!
0 °C

С 1 декабря стартует VIII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка»

Департаментом государственной политики в сфере общего образования России при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводится VIII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка
30.11.2015, 14:48
14

Департаментом государственной политики в сфере общего образования России при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводится VIII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка» (далее - мероприятие), посвященный безопасному и полезному использованию интернета и мобильной связи.

С 1 декабря 2015 года по 24 января 2016 года осуществляется прием творческих работ на официальном сайте мероприятия www.interneshka.org, а с 11 по 31 января 2016 года планируется проведение интернет-олимпиады на знание правил безопасного и полезного использования Интернета и мобильной связи.
Завершение конкурса и объявление результатов будет приурочено к Международному дню безопасного интернета, 9 февраля 2016 года.

Участие в мероприятиях является бесплатным для зарегистрированных пользователей. Победители получат памятные дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурсов. Дополнительная информация расположена на официальном сайтеhttp://www.interneshka.org.