Мурманск
"
-4 °C

"Ростелеком" презентовал облачные услуги мурманским предпринимателям

24 ноября 2015 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в Заполярной столице стартовала серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нем приняли участие арендаторы гостинично-делового центра &laquo
03.12.2015, 14:42
17

24 ноября 2015 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в Заполярной столице стартовала серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нем приняли участие арендаторы гостинично-делового центра «Арктика».

За чашкой бодрящего кофе участникам рассказали как о традиционных, так и облачных услугах Компании для бизнеса. Также все желающие смогли протестировать различные телекоммуникационные сервисы.

«Наша компания предлагает корпоративным клиентам не только традиционные сервисы, но и высокотехнологичные услуги, способные значительно повысить эффективность бизнеса. Наша главная задача – сделать современные технологии доступными для всех предпринимателей области. У нас есть готовые решения не только для среднего и малого бизнеса, но и для начинающих компаний», - отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович.

В демозоне сотрудники «Ростелекома» продемонстрировали гостям возможности облачных услуг, предлагаемых оператором: «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Web-видеоконференция» и «Аудиоконференция». Предприниматели отметили, что многие из презентованных услуг особенно актуальны и полностью соответствуют текущим задачам их бизнеса.

Фотоотчет представлен в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».

Следующая акция «Ростелекофе» состоится 9 декабря в бизнес-центре «Меридиан» с 10:00 до 13:00.