Мурманск
!
0 °C

Ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера» начнет свою работу с 16 декабря

Зимняя пора преподносит нам много сюрпризов и самый главный подарок – Новый год. Долгожданный праздник приносит с собой радость, счастье и веселье и, конечно же, преподносит множество чудес, подарков и сюрпризов. Затаив дыхание, мы ждем н
04.12.2015, 15:31
8

Зимняя пора преподносит нам много сюрпризов и самый главный подарок – Новый год. Долгожданный праздник приносит с собой радость, счастье и веселье и, конечно же, преподносит множество чудес, подарков и сюрпризов. Затаив дыхание, мы ждем наступления новогодней ночи и боя курантов!

Мы спешим приобрести подарки для своих друзей и близких, украсить ёлку, создать свой праздничный образ, выбрать лучшие деликатесы на праздничный стол. Это всё - приятные новогодние хлопоты.

Традиционная ежегодная ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера» будет работать для мурманчан и гостей города с 16 по 20 декабря в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольском, 51 А. Участники ярмарки помогут подготовиться к предстоящим праздникам, представив широкий спектр предложений, актуальных в преддверии Нового года и Рождества!

Для Вас: подарки и сувениры; праздничные наряды и аксессуары, детская одежда и игрушки, карнавальные костюмы; товары для красоты и здоровья; ювелирные украшения и бижутерия; церковная утварь; изделия из меха и кожи; текстиль и товары для оформления, создания тепла и уюта в доме.

И, конечно же, какой Новый год без праздничного стола? Участники предложат рыбные и мясные деликатесы, домашние колбасы, кондитерские изделия, сладости, соленья, масла, бальзамы и многие другие яства.

Время работы ярмарки: 16-19 декабря с 11.00 - 20.00, 20 декабря с 11.00 до 18.00. Вход свободный!