Мурманск
!
1 °C

Как задобрить обезьяну? Советы астролога

В новый год люди, почему-то, становятся очень суеверными. И даже те, кто никогда не читает гороскопы, всё равно кладут монетку в бокал с шампанским или пишут желание на бумажке и сжигают её. А как правильно встретить наступающий год обезьяны? Об этом с
29.12.2015, 09:20
16

В новый год люди, почему-то, становятся очень суеверными. И даже те, кто никогда не читает гороскопы, всё равно кладут монетку в бокал с шампанским или пишут желание на бумажке и сжигают её. А как правильно встретить наступающий год обезьяны? Об этом сегодня нам расскажет астролог Юлия Соколова.

Согласно восточному гороскопу, покровителем 2016 года станет огненная обезьяна. Западный акцентирует внимание на огненных и водных стихиях. Главный новогодний цвет – красный. Совсем не обязательно в него облачаться, достаточно поставить на праздничный стол или рядом с ним аксессуар красного цвета. Сам праздник астролог рекомендует отмечать в большой весёлой компании.

Юлия Соколова, астролог: «Приглашаем много гостей, придумываем всевозможные творческие конкурсы. В общем, веселимся радостно, шумно, с фейерверками, салютами – как любит огненная стихия. Но и не забываем про водную стихию.

Можно накануне праздника немножечко уединиться, подумать о своих желаниях, о своих планах – что мы сделали, что не получилось, какое направление мы выберем себе на этот год, что мы от себя хотим. Стараемся ставить реальные желания, реальные цели, учитывая наши реальные возможности, зная свои сильные стороны, и тогда как-то пойдём мы в ногу, и всё у нас получится. Мы не будем лететь вот так вот стремительно и бездумно, как огонь и как эта обезьянка, а всё-таки наш огонёк – он должен быть такой согревающий, как домашний очаг».

В канун нового года обязательно стоит вспомнить о родных и близких. Особенно о тех, кто сейчас находится далеко от вас. Один душевный звонок наладит эмоциональную связь и поможет сохранить тёплые отношения. От чувств  к вопросам земным перейдём совсем скоро.