Мурманск
"
-8 °C

Кто в 2016-ом будет купаться в золоте? Денежные рекомендации астролога

Финансы – в период кризиса, пожалуй, самая актуальная тема. Какие профессии в 2016-м будут в золоте купаться, а кому, наоборот, придётся хорошенько потрудиться, чтобы заработать себе на хлеб с икоркой? Послушаем прогноз мурманского астрол
29.12.2015, 09:30
15

Финансы – в период кризиса, пожалуй, самая актуальная тема. Какие профессии в 2016-м будут в золоте купаться, а кому, наоборот, придётся хорошенько потрудиться, чтобы заработать себе на хлеб с икоркой? Послушаем прогноз мурманского астролога.

Тем, кто работает в огненных сферах, в наступающем году стоит пересмотреть отношение к работе. Непросто будет энергетикам, нефтяникам, финансистам, кинематографистам, производителям электронных товаров, рестораторам, журналистам, поварам и прочим представителям профессий, связанных с огнём. Но самые предприимчивые с голода точно не умрут.

Юлия Соколова, астролог: «Здесь деньги не будут на поверхности. Здесь огонь потребует от вас какого-то творческого подхода. Иного немножко. Нужна какая-то трансформация, нужно что-то сделать новое. Чтобы достать эти деньги. Но они там есть. Но надо поменяться».

А вот представителям водных профессий деньги будут плыть прямо в руки. Это сферы транспорта, туризм, психология, логистика, фармакология, коммунальное хозяйство, а так же бизнес, связанный с продажей или производством водных объектов – фонтанов, кораблей, рыбой и так далее.

Юлия Соколова, астролог: «Там деньги будут на поверхности. Вот кто работает в этих сферах – вы только можете наслаждаться, и у вас всё пойдёт легче».
Завтра заполярный астролог расскажет, что ждёт разные знаки зодиака в наступающем году. Не проспите!