Мурманск
!
1 °C

Открыт приём заявок на региональный конкурс руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является
29.12.2015, 15:53
22

В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса. 

В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее 1 года.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 часов 15 февраля 2016 года в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, факс (8152) 42-62-03, e-mail: [email protected].

Очный этап конкурса пройдет в период с 10 по 15 марта 2016 года. Программа конкурса на очном этапе предполагает творческую самопрезентацию, защиту проекта представляемого общественного объединения, проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов, демонстрацию правовых знаний в деятельности общественных объединений. Программа очного этапа конкурса будет направлена участникам дополнительно.

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону (815–2) 486–942 — Ирина Малышева, главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области, а также в положении.