Мурманск
"
-10 °C

Женщину подозревают в повреждении автомобиля молотком

В отдел полиции по г.Заполярный обратился местный житель 1954 года рождения с заявлением о том, что его автомобилю «Сузуки Гранд Витара», припаркованному у дома по улице Ленина, причинен материальный ущерб
12.01.2016, 13:41
7

В отдел полиции обратился местный житель 1954 года рождения с заявлением о том, что его автомобилю «Сузуки Гранд Витара», припаркованному у дома по улице Ленина, причинен материальный ущерб.

Полицейскими были установлены и опрошены возможные очевидцы случившегося, изучены записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая установлена и задержана.

Ею оказалась 60-летняя жительница города. Женщина сознался в содеянном и рассказала, что повредила автомобиль, разбив молотком стекла, из-за имущественного спора с бывшим мужем. После развода он остался должен ей 50 тысяч рублей. Однако, как выяснили полицейские, злоумышленница ошиблась. Находясь в нетрезвом состоянии, она повредила автомашину, принадлежащую другому человеку, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.