Мурманск
!
-3 °C

Бесплатный автобусный маршрут, следующий до спорткомплекса «Снежинка», будет работать на час дольше

В связи с обращениями горожан администрацией Мурманска было принято решение о продлении времени работы автобусного маршрута, подвозящего мурманчан до обновленного спорткомплекса «Снежинка».
04.02.2016, 12:10
4

В связи с обращениями горожан администрацией Мурманска было принято решение о продлении времени работы автобусного маршрута, подвозящего мурманчан до обновленного спорткомплекса «Снежинка». Если раньше последний автобус отправлялся от «Снежинки» в 13.30, то теперь – в 14.30, что позволяет любителям активного отдыха проводить еще больше времени на свежем воздухе.

Сейчас это особенно актуально, так как на территории спорткомплекса проходит массовый конкурс «Лыжня зовет». Он начался в декабре прошлого года и продлится три с половиной месяца. Испытать свои силы могут все жители города.

Освещенная трасса спорткомплекса «Снежинка» имеет протяженность 2100 метров. По всей ее длине установлено 66 опор освещения, контролирует работу системы мощный компьютер. Для безопасности любителей спорта ведется видеонаблюдение.

«Снежинка» стала любимым горожанами спортивным объектом под открытым небом, причем общедоступным и совершенно бесплатным.