Мурманск
!
1 °C

Студенты Мурманского колледжа сервиса и Киркенесской школы старшей ступени готовятся к совместному участию в конкурсе Arctic Skills

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась творческая встреча со студентами и преподавателями Киркенесской школы старшей ступени. В Мурманске побывали норвежские специалисты и их воспитанники, занимающиеся подготовкой в области парикмахер
05.02.2016, 14:48
19

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась творческая встреча со студентами и преподавателями Киркенесской школы старшей ступени. В Мурманске побывали норвежские специалисты и их воспитанники, занимающиеся подготовкой в области парикмахерского искусства.

Встреча была организована в рамках подготовки к совместному участию в Международном профессиональном конкурсе Arctic Skills, который пройдет в Киркенесе в мае 2016 года.

Мурманские студенты подготовили и провели профессиональный мастер-класс. Ответный визит студентов и преподавателей Мурманского технологического колледжа сервиса состоится в феврале 2016 года, в рамках которого будет продолжена работа по подготовке к конкурсу.