Мурманск
!
-4 °C

Марина Ковтун уверена в победе "Единой России" на выборах

Марина Ковтун уверена в победе "Единой России" В Москве завершился I этап XV Съезда Партии «Единая Россия» Об этом губернатор Мурманской области заявила по итогам прошедшего в Москве съезда партии власти.  
07.02.2016, 18:53
20

Об этом губернатор Мурманской области заявила по итогам прошедшего в Москве съезда "партии власти".

«Перед осенними выборами в Госдуму и Мурманскую областную Думу пройдет общероссийское предварительное голосование «Единой России», которое состоится 22 мая. Подготовка к нему начнется сразу после съезда, - сказала Ковтун. - Процедуру предварительного голосования пройдут как кандидаты в депутаты Госдумы, так и кандидаты в депутаты областной Думы, при условии личной заинтересованности, обязательного участия в дебатах и активной работы с избирателями».

Ковтун напомнила, что в предварительном партийном голосовании смогут принять участие не только члены партии.

- Впервые «Единая Россия» проводит столь масштабное мероприятие, привлекая людей с активной гражданской позицией, которые не являются членами партии, - отметила глава региона. - Будет сложно, но я уверена, что у нас хватит ресурсов, воли и желания, чтобы справиться с поставленными задачами достойно, чтобы ни у кого не было сомнений в легитимности предварительного голосования, а тем более – самих выборов. Работа предстоит огромная, но мы уверены в своей победе.