Мурманск
"
-8 °C

Кредиты по ценам 2015 года

Кредиты по ценам 2015 года. Именно такое предложение «Восточный банк» предлагает своим клиентам в феврале. Подробности в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».  
08.02.2016, 20:02
10

Кредиты по ценам 2015 года. Именно такое предложение «Восточный банк» предлагает своим клиентам в феврале. Подробности в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, клиенты Банка «Восточный» могут воспользоваться новым кредитным предложением, а именно получить кредит по сниженной ставке.

Анастасия Жукова, сотрудник банка «Восточный»: «Да, действительно, у нас появился новый тарифный план для людей, которые не любят и не хотят переплачивать по кредиту. Достаточно оформить кредит в Восточном банке - и процентная ставка снижается каждые 6 месяцев. Соответственно сумма переплаты становится существенно меньше. Достаточно всего лишь не допускать просрочек».

Если вы платите по кредиту вовремя, «Восточный банк» снижает ставку и кредит получается дешевле. Ставка по кредиту символично совпадает с порядковым номером этого года - всего 16%, на сумму от 25 до 50 тыс. руб.

Чтобы воспользоваться этим предложением, клиенту Банка понадобится паспорт и 15 минут свободного времени. Вы подаете заявку на кредит, ждете СМС с положительным решением банка, оформляете необходимые документы и получаете деньги.

Анастасия Жукова, сотрудник банка «Восточный»: «Также сейчас «Восточный банк» предлагает кредит под залог недвижимости. Это новое решение на рынке: заемщик остается собственником своего жилья, а банк получает гарантию платежеспособности. Выгоды продукта очевидны - кредит поможет сохранить жилье в собственности и получить на руки большую сумму денег».

Рассчитать сумму платежа и уточнить персональные условия кредитования можно, обратившись в ближайшее отделение «Восточного банка» в Мурманской области. «Восточный банк» - один из лидеров на рынке потребительского кредитования и занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Отделения банка работают по всей стране.

На правах рекламы