Мурманск
!
2 °C

На День влюбленных в Мурманске появится внушительное «живое» сердце

Отмечать этот прекрасный день будут во всем мире. И в то время пока влюбленные думают, как удивить свою половинку, ищут необыкновенные методы принятия в собственных чувствах, администрация города вместе с управлением
08.02.2016, 16:24
6

Отмечать этот прекрасный день будут во всем мире. И в то время пока влюбленные думают, как удивить свою половинку, ищут необыкновенные методы принятия в собственных чувствах, администрация города вместе с управлением отеля «Азимут» собралась сделать подарок — предоставить всем городским жителям возможность оригинально признаться в слабости в самом сердце города, приняв участие в акции «Мурманск зажигает сердца!».

Городским жителям также предложено запустить в небо воздушные шарики с признаниями в слабости, а одновременно с этим в гостинице планируют зажечь освещение в номерах отеля, чтобы появилось изображение сердца на фасаде. Закончится акции массовым медленным танцем влюбленных. 

В 17 часов на площади 5 углов о начале праздника объявят ведущие, начнется конкурсно-развлекательная программа, подробнее: