Мурманск
!
-4 °C

Судебные приставы приглашают на День открытых дверей

29 марта с 14:00 до 20:00 в региональном Управлении Федеральной службы судебных приставов состоится День открытых дверей. Прием граждан будет осуществляться с руководителем УФССП России по Мурманской области, его заместителями, начальниками отдело
12.02.2016, 13:49
12

29 марта с 14:00 до 20:00 в региональном Управлении Федеральной службы судебных приставов состоится День открытых дверей. Прием граждан будет осуществляться с руководителем УФССП России по Мурманской области, его заместителями, начальниками отделов аппарата, начальниками отделов – старшими судебными приставами отделов судебных приставов и их заместителями.

Прием граждан директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава Российской Федерации начнется с 10:00 до 12:00 (по московскому времени) в формате видеоконференции.

Цель мероприятия - обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

Запись на прием, в том числе на прием директором ФССП России в формате видеоконференции, осуществляется по телефону 42-86-93.

При обращении на прием необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.