Мурманск
!
1 °C

Знаки и скрытые смыслы. Что расскажет о кавалере подаренный букет?

Не секрет, что женщины — особы проницательные. Во всем ищут знаки и скрытые смыслы. Вот и сегодня попробуем угадать характер кавалера по цветам, им подаренным.
12.02.2016, 09:20
86

Не секрет, что женщины — особы проницательные. Во всем ищут знаки и скрытые смыслы. Вот и сегодня попробуем угадать характер кавалера по цветам, им подаренным.

Выбрать букет для любимой — задача непростая и крайне ответственная. Однако психологи считают, что мужчины свой выбор делают, полагаясь на интуицию. Девушкам на заметку. Пришел на свидание с красными или бордовыми цветами - перед вами лидер. Про таких еще говорят: пришел, увидел, победил! А вот на белые и голубые цветы чаще всего обращают внимание робкие мужчины. Правда, таких можно определить еще и по упаковке.

Альбина Якушева, продавец-консультант: «Приходят мужчины и не могут определиться с выбором упаковки, сразу видно — человек — нерешительный».

Альбина Якушева с цветами работает больше 10 лет. По её наблюдениям, вопреки ожиданиям, мужчины часто покупают желтые цветы. Не думайте, не для расставаний. Просто люди солнечные.

А еще считается — выбрал розы розовые — значит, мечтатель. Не обманет и не предаст, но слишком рассеян. Герберы дарят сильные и спокойные. Правда важно не только наполнение, но и во что упакован букетик.

Альбина Якушева, продавец-консультант: «Начинают говорить, что им нужен фетр, нужен креп и не знают, как подобрать цвет, цветовую гамму».

Цветная бумага и много украшений на букете — рубаха-парень. Предпочел цветы без упаковки — консерватор, ему важны традиции и семейные ценности. Все же на каждого мужчину — найдется своя женщина.