Мурманск
!
-1 °C

Почему именно сейчас стоит обратить свое внимание на аппараты Елатомского приборного завода?

Из-за затяжного периода вирусных респираторных инфекций, усилились обострения многих хронических заболеваний. Вот почему именно сейчас стоит обратить свое внимание на аппараты Елатомского приборного завода. Также в преддверии 23 февраля, можно выбрать
16.02.2016, 20:01
49

Из-за затяжного периода вирусных респираторных инфекций, усилились обострения многих хронических заболеваний. Вот почему именно сейчас стоит обратить свое внимание на аппараты Елатомского приборного завода. Также в преддверии 23 февраля, можно выбрать подарок: нужный и полезный.

Елатомскому приборному заводу 35 лет. За эти годы специалисты предприятия выпустили целую серию портативных медицинских аппаратов, которые есть во многих медучреждениях страны и нашего города в том числе. Лечиться приборами компании «Еламед» можно и дома.

Татьяна Терещенко, представитель компании «Еламед»: «Самый народный прибор – «Алмаг-01». Он действует с помощью бегущего импульсного магнитного поля. Алмаг-01 используют при остеохондрозе, артрите, артрозе, заболеваниях сосудов и гипертонии. Его действие направлено против отеков, воспаления и боли».

При заболеваниях нижних конечностей «АЛМАГ» накладывают по длине больной ноги. При сердечно-сосудистых болезнях воздействуют на воротниковую зону. При суставных заболеваниях нужно обернуть больной сустав.

Татьяна Терещенко, представитель компании «Еламед»: «В месте действия магнитного поля увеличивается циркуляция крови. Это дает возможность улучшить питание клеток и быстрее вывести продукты воспаления из организма. Все это направлено на то, чтобы выздоровление наступило быстрее. «АЛМАГ-01» дает возможность улучшить самочувствие и продлить активные годы жизни».

При простудных заболеваниях применяют прибор «Унилор 01». Ринит, гайморит, рино синусит, ОРВи, ангина, отит среднего уха - вот лишь неполный список заболеваний, избавиться от которых может помочь «Унилор 01». Он также является отличным профилактическим средством в простудный период. Прибор по назначению врача могут использовать даже маленькие дети.

А в решении деликатных вопросов у мужчин поможет «Мавит». Он воздействует на болезнь магнитным полем, теплом и вибрацией, эффективен при лечении простатита, уретропростатита, простатовезикулита, эректильной дисфункции, как на ранней стадии, так и в послеоперационный период.

В магазинах «Медтехника» и «Медтехника для дома» с 17 по 23 февраля проходит выставка-продажа, на которой все аппараты Елатомского приборного завода можно приобрести по специальной цене.