Мурманск
!
1 °C

Можно ли отметить 23 февраля без традиционных носков и галстуков?

Оказывается да! Мурманский филиал ОФК Банка устроил сюрприз для своих клиентов.
24.02.2016, 20:02
10

Можно ли отметить 23 февраля без традиционных носков и галстуков? Оказывается да! Мурманский филиал ОФК Банка устроил сюрприз для своих клиентов.

Банк «Объединенный финансовый капитал» всегда тесно взаимодействует со всеми своими клиентами: подбирает индивидуальные условия для каждого и проводит постоянные акции. В преддверии Дня Защитника Отечества ОФК Банк совместно с партнером, автосалоном «Хендай», пригласил военнослужащих Северного флота на презентацию нового автомобиля.

Иван Студенцов, управляющий филиалом ПАО ОФК Банк в Мурманске: «Нам хотелось как-то в знак благодарности нашим коллегам, с которыми мы хорошо и плотно работаем, организовать маленький праздник».

ОФК банк давно и успешно сотрудничает с Северным флотом. Для вкладчиков-военнослужащих и их семей существуют льготные условия кредитования.

Максим Ратников, начальник отдела по работе с личным составом Северного флота: «Это нормально, когда структуры коммерческие, в том числе и банкиры, очень тесно взаимодействуют с вооруженными силами. Это все только на пользу».

Уже второй год для военнослужащих и гражданского персонала воинских частей работает специальный вклад «Северный флот». Выгодный и удобный. Проценты с суммы вклада ежемесячно зачисляются на карту клиента или на текущий счет, которые можно снять в любое удобное время без ограничений.

Иван Студенцов, управляющий филиалом ПАО ОФК Банк в Мурманске: «Сам владелец счета или по доверенности его супруга, когда он уходит на службу, может эти деньги снимать и пользоваться этими деньгами».

А к столетию Мурманска специалисты банка разработали специальный праздничный продукт - вклад «Юбилейный». У тех, кто воспользуется этим предложением, есть шанс не только сохранить и преумножить свои деньги, но и выиграть суперприз - внедорожник Хендай Санта Фе и еще 99 ценных призов.

Иван Студенцов, управляющий филиалом ПАО ОФК Банк в Мурманске: «Стараемся сделать так, чтобы мурманчане и североморцы могли получить приятные бонусы от общения с банком ОФК. Объединенный финансовый капитал».

Полные Правила проведения Акции, содержащие информацию об Организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, размещаются в филиале банка в г .Мурманске по адресу: г.Мурманск, ул.Марата, 26 и на сайте организатора www.ofkbank.ru. ПАО «ОФК Банк», Генеральная лицензия Банка России №2270

Подробней об условиях участия в розыгрыше можно узнать на сайте: ofkbank.ru. и в отделении банка в Мурманске. Победитель определится 5 октября 2016 года. А уже совсем скоро Банк «Объединенный финансовый капитал» проведет праздничную акцию, чтобы порадовать прекрасных дам с наступающим 8 марта.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ