Мурманск
!
1 °C

В Мурманске вновь начала работу ярмарка «Торжок»

Какие вкусные и полезные подарки можно купить уже сейчас к праздничному столу, расскажет наша постоянная рубрика «Карта потребителя».
29.02.2016, 20:01
53

Какие вкусные и полезные подарки можно купить уже сейчас к праздничному столу, расскажет наша постоянная рубрика «Карта потребителя».

В Мурманске вновь начала работу ярмарка «Торжок». Сладости на любой вкус, конфитюр, мёд, мясные деликатесы, и впервые - свежие цветы. Все это и многое другое уже ждет мурманчан на Центральном стадионе Профсоюзов. Казалось бы, прошлая ярмарка была совсем недавно, но свежие и качественные товары необходимы всегда. Именно поэтому северяне с нетерпением ждут полюбившиеся лакомства от производителей Белоруссии и средней полосы России.

Здесь, как всегда, большой выбор мясной продукции. Разнообразие колбас - от кровяной до диетической. Копченые свиные ребрышки, говяжья тушенка. Сало и сыры - на любой вкус.

По традиции, порадует своим ассортиментом медовый стол. Гречишный, каштановый, с прополисом и мятой. К меду - перга, прополис и воск. Огромное количество фруктовых десертов.

Для любителей сладкого конфитюр, халва, тульские пряники, орехи.

На ярмарке «Торжок» можно и себя порадовать, и подарок близким купить. Для прекрасного пола - изделия из янтаря. В древности янтарь считали лекарством от всех болезней. А еще это полезный и красивый подарок на 8 марта. Как и живые цветы.

Выставка «Торжок» работает, как всегда, в здании Центрального стадиона профсоюзов каждый день до 6 марта, с 11 до 19 часов.