Мурманск
!
3 °C

Студенты из МГТУ переводятся в другие вузы

Администрации Кольского филиала Петрозаводского госуниверситета и Мурманского арктического госуниверситета выразили готовность принять всех желающих перевестись из МГТУ на имеющие госаккредитацию аналогичные программы подготовки с сохранением всех усло
02.03.2016, 12:45
7

Администрации Кольского филиала Петрозаводского государственного университета и Мурманского арктического государственного университета выразили готовность принять всех желающих перевестись из МГТУ на имеющие госаккредитацию аналогичные программы подготовки с сохранением всех условий обучения по письменному заявлению студентов.

В настоящее время в Кольский филиал Петрозаводского государственного университета из МГТУ переведено 98 выпускников на специальность «Финансы и кредит».

В Мурманский арктический государственный университет из МГТУ принято 5 человек.

Напомним, Рособнадзор приостановил МГТУ действие государственной аккредитации в отношении отдельных направлений подготовки, а именно «Экономика и управление», «Сфера обслуживания», «Гуманитарные науки». В группах, по которым государственная аккредитация была приостановлена, обучается 1254 человека.