Мурманск
!
-2 °C

В вашей жизни есть женщины? Тогда задержитесь

 Следующий сюжет - для вас!
03.03.2016, 20:01
16

В вашей жизни есть женщины? Тогда задержитесь. Следующий сюжет - для вас!

Весна идёт, весне - дорогу! А прекрасной половине - наше внимание! Ведь до 8 Марта осталось всего 5 дней. Магазин «Медтехника для дома» на Полярных Зорях, 25 корпус один уже готов удивить и порадовать: и ассортиментом, и ценами! Коллега, подруга, мама, жена, или просто хорошая девушка - все они достойны внимания, обожания и подарков.

Анна Моисеева, администратор магазина «Медтехника для дома»: «В этом году наша рекомендация на 8 марта - Всё для красоты, ведь красота и здоровье - неотделимы. Перчатки, носочки «Spa Belle» для увлажнения рук и пяточек сейчас пользуются особой популярностью. Стоимость одной пары всего 700 рублей».

В «Медтехнике для дома» вы найдёте так необходимые любой женщине маникюрные и педикюрные наборы, косметологические аппараты для ухода за кожей лица, рук, тела. А также гидромассажные манны и даже мини-солярии! Порадуют дам массажеры, электронные весы¸ косметические зеркала и многое другое.

Анна Моисеева, администратор магазина «Медтехника для дома»: «Дорогие женщины, любите себя и будьте любимыми! Мы поздравляем вас с наступающим праздником».

Магазин «Медтехника для дома» ждёт вас по адресу: Мурманск, улица Полярные Зори 25, корпус 1, в Доме Художника.