Мурманск
!
-2 °C

Восстановительные работы по сервису «Управление просмотром» в услуге Интерактивное ТВ» завершены

Ростелеком предоставит абонентам скидки.
10.03.2016, 12:35
13

«Ростелеком» – это одна из крупнейших телекоммуникационных компаний нашей страны. Услугами стационарной связи, «Интерактивного телевидения» и Интернета пользуются тысячи людей во всех уголках России. Внештатных ситуации, при таком объеме работы, избежать невозможно.

«Мы признательны абонентам «Интерактивного ТВ», которые с пониманием отнеслись к неисправностям в работе сервиса «Управление просмотром». Ситуация была связана с программным обеспечением абонентских приставок и могла периодически возникать вне зависимости от адреса и типа установленного оборудования. В сжатые сроки специалисты Компании сделали всё, чтобы восстановить работоспособность одного из сервисов «Интерактивного телевидения». В итоге 29 февраля вышла обновленная версия программного обеспечения, которая дает стабильное функционирование услуги. Мы считаем правильным предоставить абонентам Мурманской области компенсирующие скидки в размере 20% на оплату сервиса «Управление просмотром», - отметила директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Все восстановительные работы завершены, но также усиленно специалистами Компании продолжается мониторинг сетей связи на предмет выявления и устранения проблем у отдельных абонентов.

Уважаемые жители Мурманска и области, при возникновении проблем обязательно звоните на бесплатный номер информационно-технической поддержки 8-800-1000-800, это позволит специалистам «Ростелекома» максимально оперативно решить задачи и предпринять более точные действия. Также можно оставить сообщение в разделе «Обратная связь» на официальном сайте www.rt.ru.

Благодаря вашему оперативному обращению удастся добиться максимально быстрого решения возникающих проблем. Мы открыты и работаем для Вас!