Мурманск
!
-4 °C

Классный концерт: «Вернисаж» и «Форсаж»

Благодаря педагогическому таланту и творческой энергии хормейстера, студия эстрадной песни «Вернисаж» является ярким явлением в культурной жизни Мурманска и всей области.
14.03.2016, 10:59
13

Благодаря педагогическому таланту и творческой энергии хормейстера, студия эстрадной песни «Вернисаж» является ярким явлением в культурной жизни Мурманска и всей области. У коллектива свой неповторимый стиль, своя особая манера исполнения. Репертуар сформирован из произведений отечественной и зарубежной эстрады. Он включает не только современную молодёжную музыку, но и классику жанра, а также джаз.

Ада Погодина, хормейстер студии эстрадной песни «Вернисаж»: «Ну как готовились. Тяжело. Было мало времени. Ведь концерты текущие есть. И ребята - студенты. Кто-то работает, находили оптимальное время. И как всегда чуть не хватило».

Ева Прудская: «Приятный страх. Времени хватает? Чуть-чуть мало немного. Какую сейчас песню будешь исполнять?  Белая река. Давай, потренируйся. Я проснулась рано утром, мне почудилось, как будто, я смогу все реки переплыть».

Студия «Вернисаж» объединила в себе команду увлечённых, позитивно настроенных, одаренных молодых вокалистов. Сотрудничество с ансамблем эстрадного танца «Форсаж» открыло широкие возможности для обновления репертуара и ярких постановочных решений в номерах.

Студия «Форсаж» - это модные танцы от твиста и шейка до диско и брейка. Коллектив не раз выступал на студенческих праздниках и вечеринках и на городских мероприятиях.



«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ