Мурманск
!
0 °C

Сегодня на телеканале «СТС» возобновляется показ новых серий ситкома «Воронины»

Неугомонная семейка Ворониных не устает удивлять своими приключениями.  
21.03.2016, 17:22
49

Неугомонная семейка Ворониных не устает удивлять своими приключениями.

Так, в одной из серий Вера встретит подругу детства, успешную бизнес-леди, и пойдет на обман, чтобы не ударить в грязь лицом…

Подругу Веры сыграла певица Алена Свиридова, которая в свое время начинала карьеру в Минском драматическом театре им. Горького.

Алена Свиридова, певица: «Любая уважающая себя певица мечтает стать актрисой, и я не исключение. Собственно, моя артистическая жизнь и начиналась с театра, а потом прервалась. Сейчас мне этого так не хватает, поэтому, когда предложили сыграть не себя, а определенный персонаж, очень обрадовалась. Причем моя героиня похожа на меня – она тоже, что называется, self-made woman. Честно говоря, я развлекалась и получала удовольствие: хорошие ребята, теплая атмосфера. Думаю, я продолжу общение и с Катей Волковой, и с Егором Дроновым – будем приглашать друг друга на спектакли и концерты (улыбается). Наверное, секрет популярности «Ворониных» заключается в обаянии героев и жизненности происходящих ситуаций. Мы все идем по одному и тому же пути, но «Воронины» не доводят проблемы до трагедии, а решают их легко и с юмором, этому нас и учат. Зрители смотрят и думают: «Да, надо также поступить в следующий раз».  

В центре сюжета – сразу три поколения обычной московской семьи. Костя и Вера Воронины живут в отдельной квартире с тремя детьми. Они вместе уже почти 10 лет, и на первый взгляд их жизнь тиха и стандартна: он работает в газете, она хлопочет по хозяйству. Однако на самом деле не все так просто.

На этой же лестничной площадке живут мама, папа и брат Кости. Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла их квартиры, и только через несколько дней он понял, что убрал не просто стенку, но и преграду между своей семьей и очень беспокойными родственниками. Теперь в его квартире будет в два раза больше гостей, а в жизни – как минимум в два раза больше проблем…

Сериал будет идти на СТС с 21 марта в 19:00 с понедельника по четверг.