Мурманск
I
-8 °C

Новая коллекция «Хорошие очки»

Похоже, главной весенней тенденцией в этом году будет экономия. Но некоторые компании предлагают мурманчанам покупать. О том, покупка какой вещи станет неплохой инвестицией, узнали Рина Кучальская и Павел Третьяков.
23.03.2016, 20:02
25

Похоже, главной весенней тенденцией в этом году будет экономия. Но некоторые компании предлагают мурманчанам покупать. О том, покупка какой вещи станет неплохой инвестицией, узнали Рина Кучальская и Павел Третьяков.

В салоне оптики «Хорошие очки» на Ленина 102 появилась долгожданная коллекция весна -лето 2016. В этом году ставка сделана не только на стиль, но и на практичность.

Марина Подшивалова, директор сети оптик «Хорошие очки»: «В коллекции солнцезащитных очков весна-лето 2016 помимо моделей с совершенно необычными формами, с красивыми и яркими цветовыми решениями, каждый сможет найти очки, которые будут в тренде еще не один год».

Выбрать то, что прослужит долго - можно. Каждая модель - это сплав моды, качества и традиций. Очки в стиле 70-х увеличились в размерах, обзавелись тонкими оправами. Тренд засветился сравнительно недавно, а значит, можно смело прогнозировать, что задержится на модном небосклоне как минимум пару сезонов.

Еще одно олицетворение стабильности - актуальные во все времена очки-авиаторы. Модели разные, свой вариант найдет каждый. Сплав динамичности и спорта - от Carrera. Элегантность тонких линий от Marc Jacobs. Примерять можно долго, носить - еще дольше.

Линзы омбре, с затемнением от темного к светлому - отличное решение для тех, кто любит загадочность. У этих очков есть секрет. Форма создает иллюзию глубокого взгляда и визуально приподнимает скулы, делая овал лица более благородным. Эта гениальная находка долго будет в моде. Так, что покупка этих очков - выгодная инвестиция.

Новые коллекции в салоне оптики «Хорошие очки» - это сочетание качественных материалов и элегантных форм от дизайнеров ведущих модных домов Dior, Gucci, Fendi, Jimmy Choo, Max Mara, Marc Jacobs, Givenchy.

Всегда в наличии огромная коллекция Polaroid. Солнцезащитные очки для детей. Вы можете прямо сейчас увидеть все новинки на сайте: Хорошиеочки.рф.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ