Мурманск
I
-3 °C

Кинотеатры без стульев или каждому своё. Идем в кино!

Первые кинопоказы сопровождались занимательными курьезами. К примеру, в кинотеатре знаменитых братьев Уорнер не было стульев. Их брали в ближайшем похоронном бюро. Утром на них сидели родственники усопших, а вечером смотрели кино. Сейчас все намного пр
07.04.2016, 09:20
9

Первые кинопоказы сопровождались занимательными курьезами. К примеру, в кинотеатре знаменитых братьев Уорнер не было стульев. Их брали в ближайшем похоронном бюро. Утром на них сидели родственники усопших, а вечером смотрели кино. Сейчас все намного проще. Это четверг и киноновинки недели.

Джейк окончил школу, и теперь перед ним открыты ворота в совершенно новый мир колледжа. Естественно, парень отчаянно хочет стать популярным и оторваться, как следует. Он пытается попробовать себя в спортивных командах, однако лучше всего ему удаётся веселиться с товарищами на шумных вечеринках.

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит Генри после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой вынужден преследовать монстра Акана. И теперь Генри предстоит бороться с самим воплощением зла.

Граф Монмирай и Жакуй Пройдоха попадут в эпоху, когда страна была охвачена революционным настроем. Здесь один из главных героев встретит своего потомка, единственного из всех способного помочь восстановить равновесие и нормализовать ход истории. Старые персонажи снова в деле, и они даже почти не изменились внешне, за исключением нескольких дополнительных морщин, которые только придают истории реалистичности.