Мурманск
I
-10 °C

Экипаж или Элвис - нелёгкий выбор. Киноновинки недели

Вы знаете, что в Индии походы в кинотеатры стоят сущие копейки даже по меркам местных жителей? А всё потому, что держать дома телевизоры могут себе позволить далеко не все. Вся жизнь для индийцев – практически, кино. Это четверг, это киноновинки недели. Э
21.04.2016, 11:29
9

Вы знаете, что в Индии походы в кинотеатры стоят сущие копейки даже по меркам местных жителей? А всё потому, что держать дома телевизоры могут себе позволить далеко не все. Вся жизнь для индийцев – практически, кино. Это четверг, это киноновинки недели. Экипаж.

Алексей Гущин начинает свою лётную жизнь. Его наставник — суровый и принципиальный капитан Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Домашняя еда или фастфуд? Очки или линзы? Кино или театр? Любовь или серьезные отношения? У каждого свой выбор.

У Тревиса Паркера есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

В наше время встречей главы государства с представителями искусства уже никого не удивишь. Ну, встретились, ну пожали руки, ну сфотографировались. То ли дело раньше. Эпатаж. Элвис и Никсон.

О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда встретились в Капитолии? Элвис просит назначить его тайным агентом. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось.




«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ