Мурманск
I
-9 °C

Мэр Мурманска Алексей Веллер принял участие во встрече с Президентом РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель «Единой России», Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия».
21.04.2016, 11:50
11

Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель «Единой России», Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия».

В мероприятии, организованном в штаб-квартире партии в Москве, принял участие мэр Мурманска Алексей Веллер.

–Очень рассчитываю на то, что предварительное голосование будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества. Такие люди нам нужны. И прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди, – сказал Владимир Путин.

Глава государства пожелал удачи участникам предварительного голосования.

– Предварительное голосование – это не только оценка кандидатов и их программ, – сказал Алексей Веллер. – Это дает возможность кандидатам еще раз проверить себя – готов ли ты к этой работе. Для меня – это очередная возможность заручиться поддержкой людей, сверить курс нашего развития с северянами. Праймериз дает возможность избирателям в спокойной обстановке, еще до начала активного предвыборного периода определиться – кому они доверяют и кого хотят видеть своим кандидатом.

На встрече в Москве президент страны обсудил с потенциальными кандидатами реализацию политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Государственную Думу.

Напомним, этап выдвижения и регистрации участников предварительного голосования «Единой России» полностью завершен. Впереди – активная фаза агитационной кампании, дебаты и встречи с избирателями.

Предварительное голосование состоится по всей стране в единый день – 22 мая. Избиратели сами определят, кто будет представлять партию на выборах в сентябре.