Мурманск
!
-3 °C

Впечатлениями от селекторного совещания «Единой России» с Владимиром Путиным поделился глава Мурманска Алексей Веллер

Глава Мурманска Алексей Веллер побывал на Всероссийском селекторном совещании с Президентом России. Оно было посвящено ходу предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Госдуму. Сегодня Алексей Веллер поделился впечатлениями от общения с П
25.04.2016, 20:07
12

Глава Мурманска Алексей Веллер побывал на Всероссийском селекторном совещании с Президентом России. Оно было посвящено ходу предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Госдуму. Сегодня Алексей Веллер поделился впечатлениями от общения с Президентом и другими участниками праймериз.

Совещание состоялось на прошлой неделе, 20 апреля. Оно прошло в режиме видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Алексей Веллер, глава Мурманска, участник предварительного голосования «Единой России»: «Вообще стоит отметить, что около 3 тысяч соискателей потенциальных будущих кандидатов на выборы в Государственную Думу Российской Федерации от партии «Единая Россия» участвуют в предварительном голосовании. А, как известно, мажоритарных округов 225. Поэтому, вы можете судить, какая серьёзная конкуренция партийная в данном случае».

Тем не менее, Алексей Веллер отметил, что среди всех участников предварительного голосования нет острого чувства соперничества. Все предложения, которые озвучивают участники праймериз - будут включены в общую предвыборную программу «Единой России».

Алексей Веллер, глава Мурманска, участник предварительного голосования «Единой России»: «Встреча была действительно очень интересной, она была неформальной, «незаформализованной», скажем так. И было интересно, конечно, послушать живые вопросы, которые задавали люди, собравшиеся, приглашенные, как и ваш покорный слуга, в центральную штаб-квартиру партии. И люди, которые находились в своих регионах и по селекторной связи задавали вопросы. Было интересно послушать живые ответы Президента Российской Федерации, как он реагировал на предложения и поставленные вопросы».

Одним из ключевых моментов встречи, Веллер назвал мысль, которая прозвучала от участников голосования, поддержанная президентом. Сейчас - политической жизни России нужна новая «кровь», а Государственной Думе - политики-практики.