Мурманск
I
-5 °C

Майские праздники это не только отличная возможность немного отдохнуть, но еще и повод сделать подарок ветеранам и пожилым людям

А самое главное в этом возрасте это здоровье.
04.05.2016, 20:01
14

Майские праздники это не только отличная возможность немного отдохнуть, но еще и повод сделать подарок ветеранам и пожилым людям. А самое главное в этом возрасте это здоровье.

Сегодня физиотерапия основательно вошла в нашу жизнь, дала возможность улучшить качество жизни, делая ее активной и разнообразной. На фоне увеличения хронических заболеваний очень актуальным становится не только их лечение, а и общее оздоровление организма, укрепление иммунной системы.

Татьяна Терещенко, представитель компании «Еламед»: «Елатомским приборным заводом производится серия магнитотерапевтических приборов, которые можно применять как домашних условиях, так и в медицинских организациях. Это АЛМАГ- 01, АЛМАГ-02, АЛМАГ-03 или Диамаг. Они малогабаритные, несложные в применении, имеют подробные руководства по применению. У пациентов после курса лечения отмечается улучшение общего самочувствия, микроциркуляции и обменных процессов организма, также отмечается нормализация сна, снижение артериального давления».

В месте действия магнитного поля циркуляция крови увеличивается в 3 раза. Это дает возможность улучшить питание клеток и быстрее вывести продукты воспаления из организма.

Современная российская медицина прикладывает немало усилий для разработки эффективных и безопасных методов лечения различных заболеваний головного мозга. Одним из перспективных направлений, по мнению ученых, является магнитотерапия.

Татьяна Терещенко, представитель компании «Еламед»: «Часто к магнитотерапии обращаются при мигрени, бессоннице и для нормализации артериального давления. Аппарат "Диамаг" имеет несколько лечебных программ. Надеюсь, что пациенты возьмут на вооружение магнитотерапию, как эффективное и безопасное средство для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и предотвращения развития осложнений».

Если женщин чаще беспокоят головные боли, то у мужчин стрессы, вредные привычки и малоподвижный образ жизни сказываются на мужском здоровье. У больных простатитом одним из эффективных методов лечения является магнитотерапия. Аппарат "Мавит" - это находка для мужчин, страдающих хроническим заболеванием предстательной железы. Прибором можно лечиться дома или взять с собой в отпуск, не прерывая курс лечения.

В магазинах «Центр Медтехники» и «Медтехника для дома» с 3 по 9 мая вы можете приобрести аппараты Елатомского приборного завода по специальной выставочной цене.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ