Мурманск
9
-3 °C

Мурманчанин устроил на проезжей части поножовщину

14 мая в 06.15 утра в дежурную часть отдела полиции по Карасунскому округу (Краснодарский край) поступило сообщение от очевидца, который рассказал, что на проселочной дороге недалеко от посёлка Пригородного совершено дорожно-транспортное происшествие, на
16.05.2016, 13:20
5

14 мая в 06.15 утра в дежурную часть отдела полиции по Карасунскому округу (Краснодарский край) поступило сообщение от очевидца, который рассказал, что на проселочной дороге недалеко от посёлка Пригородного совершено дорожно-транспортное происшествие, на месте ДТП происходит вооруженный конфликт между двумя мужчинами.

На место происшествия незамедлительно выехали два экипажа дорожно-патрульной службы, находившиеся неподалёку.

Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили в кювете автомобиль марки «Рено Логан».

Возле машины полицейские увидели мужчину, который ножом наносил удары по лежащему в кювете телу.

Заметив подъехавших правоохранителей, злоумышленник начал размахивать ножом и выкрикивать в их адрес угрозы.

Применив специальные средства, полицейские обезвредили подозреваемого и передали его подъехавшему наряду патрульно-постовой службы. Только после того как на него надели наручники, дебошир угомонился.

При доставлении в отдел полиции задержанный предпринял попытку скрыться, но его действия были пресечены сотрудниками полиции.

Установлено, что 29-летний житель Мурманска является владельцем попавшего в ДТП автомобиля «Рено Логан».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.