Мурманск
!
2 °C

В Мурманске стартовали мероприятия, посвященные международной неделе коучинга

Коучинг - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели.
16.05.2016, 13:41
14

Коучинг - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели.

С 16 по 20 мая в рамках Международной недели коучинга наиболее эффективные профессиональные коучи Мурманска проведут серию мастер-классов, посвященных поиску новых импульсов для развития и построения собственного бизнеса.

В рамках Международной недели коучинга запланированы шесть мастер-классов: «Как избавиться от конкурентов без лишних затрат?», «Коучинг в принятии решений: что мне делать дальше?», «2 способа повысить свою эффективность в бизнесе и жизни», «Как ускорить свое продвижение?», «Ваши клиенты – гарантированный источник Вашей прибыли», «Эмоции: ресурс бизнеса».

Все мастер-классы построены таким образом, чтобы предприниматели могли не только познакомиться с предложенными техниками, но и научились их применять для собственного бизнеса.

По словам коучей, мастер-классы рассчитаны не только на начинающих бизнесменов, но и на более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для расширения и развития своего дела на высококонкурентных рынках. 

Место проведения тренингов: г. Мурманск, пр. Ленина 73, Центр развития бизнеса Сбербанка России.

Время проведения: ежедневно с 15.00.

Участие в мастер-классах по предварительной записи.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить подробную информацию можно по телефонам: 478-510, 478-497.