Мурманск
!
1 °C

Как спишь, так и работаешь! Матрас: правильный выбор – залог здоровья

20.05.2016, 09:10
23

Кровать – королева спальни. Для того чтобы видеть прекрасные сны и хорошо вставать по утрам, выбирать ее нужно правильно.  Здоровый сон - это одна треть  здорового образа жизни, ведь как мы спим – так себя и чувствуем! В новом магазине  «Матрасовъ» в Мурманске  есть  то, что превратит вашу спальню в оазис покоя и комфорта.

Юлия Зоринова, директор магазина  «Матрасовъ»: «В компании Матрасовъ представлен очень широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти  ортопедические матрасы, интерьерные кровати, мебель для спальни и различные аксессуары».

Широкий модельный ряд мебели  позволит выбрать то, что отлично впишется в интерьер вашей спальни.

Правильный матрас также необходим для комфортного  отдыха. Здесь все зависит  не только от индивидуальных предпочтений, но и от грамотного выбора. Правильно подобранное изделие должно давать  эффект «прямой спины», поддерживать необходимые отделы позвоночника, и даже подстраиваться  под вес и комплекцию человека!

Юлия Зоринова, директор магазина  «Матрасовъ»: «Матрасы могут быть без пружин и пружинные. Блок может быть независимым, зависимым»

В магазине  представлено более  100 видов  матрасов,  в наличии и на заказ. Вам обязательно помогут  найти свою идеальную модель.

Юлия Зоринова, директор магазина  «Матрасовъ»: «В нашей компании можно подобрать разносторонний матрас. Одна сторона у него будет более жесткая, там, где кокос. А другая – более мягкая, там, где латекс».

С 21  мая по 21  июня в магазине «Матрасовъ»  будет действовать  акция: матрасы от 80 см по специальной цене 3900 рублей. Магазин распахнет свои  двери  21 мая.