Мурманск
"
-6 °C

«Норильский никель» и Кольская ГМК организуют проектную сессию «Социально-конструкторского бюро» для жителей Печенгского района

24.05.2016, 16:31
22

Сессия состоится с 3 по 5 июня. С помощью экспертов ее участники - активные горожане - пройдут путь от формулировки социальной проблемы до разработки проекта, а также реализуют его на практике.

Сессия будет проходить в три этапа. Первый носит название «Творцы». На этом этапе участники смогут выделить основные проблемы и трансформировать их в идеи для социальных проектов, сообщает kn51.ru.

На втором этапе «Упаковщики смыслов» слушатели сессии смогут оформить идею в хорошо проработанный проект и найти единомышленников для его реализации.

Задача для третьего этапа, «Конструкторы изменений», -  с помощью экспертов реализовать проект в своем городе.
Чтобы стать участником «Социально-конструкторского бюро», необходимо до 30 мая заполнить специальную анкету и отправить ее по электронным адресам: [email protected] или [email protected].

Анкета участника проектной сессии «Социально-конструкторское бюро» во вложении. Количество участников – 30-35 чел., приглашаются по итогам анализа поданных заявок.

* * *
Проектная сессия «Социально-конструкторского бюро» - компонент благотворительной программы компании «Норильский никель» «Мир новых возможностей».


Фото Kn51.ru