Мурманск
9
-6 °C

«Молодежка» возвращается на СТС!

20 июня в 16:00 на телеканале СТС стартует повтор популярной спортивной драмы «Молодежка». Пока зрители заново переживают любимую историю, создатели проекта готовят ее продолжение.
20.06.2016, 16:46
22

20 июня в 16:00 на телеканале СТС стартует повтор популярной спортивной драмы «Молодежка». Пока зрители заново переживают любимую историю, создатели проекта готовят ее продолжение.

На днях СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» приступили к работе над «ледовыми» сценами четвертого сезона. На ледовых аренах Москвы и Подмосковья пройдут съемки тренировок и матчей, в том числе, Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд: по сюжету, противниками героев станут хоккеисты из Словакии, Швеции, Чехии, США, Белоруссии, Финляндии и Канады. 

Казалось бы, после победы Молодежной сборной в «Турнире Четырех» все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда! Например, у Макеева не все складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается давний соперник Стрельцов. На базе столичного клуба «Ледяные короли» решено создать основу молодежной сборной. Из клуба «Медведи» забирают несколько ведущих игроков.

История возрождения «Медведей» и восхождения к вершинам турнирной таблицы, а также их принципиальное противостояние богатым столичным «Ледяным Королям» (плюс личная спортивная дуэль Макеев-Стрельцов) и станет центральной спортивной линией 4-го сезона, вокруг которой будут разворачиваться личные драмы и перипетии главных героев.

Сергей Арланов, продюсер, режиссер-постановщик: «Ледовая картинка в новом сезоне станет разнообразней, так как с нашей стороны есть интерес и желание сделать качественный скачок. Технологии оставили прежними, но теперь мы увеличили количество точек съемок, добавили квадрокоптеры – в общем, стараемся раскрасить наш хоккей». Производство: ООО «Арт Пикчерс Вижн».

Жанр: молодежная драма

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Дмитрий Рудовский, Сергей Арланов, Владимир Неклюдов

Автор идеи: Вячеслав Муругов

Режиссеры: Андрей Головков, Сергей Арланов

Исполнительный продюсер: Алексей Блажнов

Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник.

В ролях: Фёдор Бондарчук, Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Сергей Габриэлян, Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Анатолий Кот, Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Андрей Мерзликин, Вячеслав Разбегаев, Серафима Низовская, Елена Галибина и др.

Хронометраж: 48 минут

Кол-во серий: 52