Мурманск
I
-7 °C

Хронические болезни. Как с ними бороться?

В современном мире хронические болезни становятся все моложе. «Молодеют» такие заболевания, как остеохондроз, сердечно-сосудистые заболевания, варикоз и сахарный диабет. Как найти «общий язык» с недугом, остановить его течение, чтобы вести полноценный и а
21.06.2016, 20:01
102

В современном мире хронические болезни становятся все моложе. «Молодеют» такие заболевания, как остеохондроз, сердечно-сосудистые заболевания, варикоз и сахарный диабет. Как найти «общий язык» с недугом, остановить его течение, чтобы вести полноценный и активный образ жизни?

По статистике, к 18 годам 30% россиян уже имеют хронические заболевания, к 30-летнему рубежу эта цифра вырастает до 70%. Это Любовь, работает продавцом-консультантом в «Центре медтехники», у нее генетическая предрасположенность к диабету. Поэтому Люба серьезно занимается своим здоровьем, поддерживая его не только диетой, медикаментами и спортом, но и активно применяя физиотерапевтические методы лечения.

Любовь, 30 лет, продавец-консультант «Центра медтехники»: «Часто ко мне по работе обращаются люди разного возраста с диагнозом сахарный диабет. Так как я не понаслышке знаю, у меня есть предрасположенность к этому заболеванию, они просят меня порекомендовать прибор для лечения диабета и его осложнений».

У кого-то, как следствие диабета, болят ноги, у кого - то нарушается чувствительность кожных покровов, очень страдают из-за перепадов уровня глюкозы в крови сосуды, и чаще всего - это сосуды головного мозга.

Так как Любовь ведет активный образ жизни, и времени для походов в поликлинику остается совсем мало, она решила приобрести алмаг 01. Он положительно воздействует на сахарный диабет и его последствия.

Любовь, продавец-консультант: «Помимо этого, активное бегущее импульсное магнитное поле влияет на иммунную систему, что предотвращает развитие простудных и вирусных инфекций в организме».

Магнитотерапевтические аппараты компании «Еламед» активно применяют во многих лечебных учреждениях города, они удобные, несложные в применении в домашних условиях.

Алмаг 01 используют при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний, нарушениях системы кровообращения, неврологических и венозных проблемах, нарушениях желудочно-кишечного тракта, осложнениях сахарного диабета, заболеваниях дыхательных путей, в дерматологии.

Его действие направлено против отеков, спазмов, воспаления и боли. В зависимости от заболевания, места прикладывания и время применения различны. Обо всех тонкостях расскажет подробное руководство по применению.

Приобретайте аппараты компании «Еламед» в магазинах медтехники и аптеках города.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ