Мурманск
0
-2 °C

Бортпроводницы авиакомпании NordStar прошли в полуфинал конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2016»

22.06.2016, 12:38
21

16 июня в Москве прошел четвертый отборочный этап конкурса красоты для девушек-бортпроводниц «ТОП самых красивых стюардесс России 2016». В нем приняли участие две бортпроводницы авиакомпании NordStar – Евгения Брак и Анастасия Калашникова.

Компетентное жюри оценивало не только внешние данные участниц отборочного этапа, но и в первую очередь профессиональные знания и опыт бортпроводниц, а также их навыки общения.

Евгения и Анастасия показали отличные результаты и по решению конкурсного жури прошли в полуфинал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016».

В полуфинале участниц конкурса ждут новые более серьезные испытания. Бортпроводницам придется демонстрировать свои профессиональные навыки при моделировании полета, справляться с экстремальными ситуациями и пройти тестирование по английскому языку, психологии и знанию аварийно-спасательного оборудования.

Те девушки, которые смогут показать лучшие результаты и покорят жюри красотой, профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал главного профессионального конкурса.

Первый отборочный этап конкурса проводился в Красноярске в аэропорту «Емельяново» при поддержке авиакомпании NordStar.

В первом отборочном этапе приняли участие более 30 бортпроводниц авиакомпании NordStar – 8 из них по решению жюри прошли в полуфинал конкурса, - сообщает «Ниа-Красноярск». 

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».

Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации.

С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2015 году самолеты NordStar перевезли 1 141 518 пассажиров.

Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности «Летать легко!», позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты.