Мурманск
!
1 °C

Новый, мощный, комфортный. 24 июня в дилерском центре Ягуар Land Rover состоится презентация нового автомобиля

22.06.2016, 20:01
13

Новый, мощный, комфортный. 24 июня в дилерском центре Ягуар Land Rover состоится презентация нового автомобиля Ягуар Эф Пейс. Событие долгожданное, новый авто с современными характеристиками, уже ждут поклонники этой марки.

Новый Jaguar F-PACE идеально соответствует потребностям российских потребителей: он прошел серию испытаний в различных регионах России, чтобы высокий уровень надежности и комфорта автомобиля оставался неизменным вне зависимости от условий эксплуатации.

Данил Минор, руководитель отдела продаж: «Это восхитительный автомобиль с потрясающим дизайном. И по большому счёту без слабых мест. Это аллюминиевая архитектура кузова. Это простор для передних и задних пассажиров. Очень практичный автомобиль, который подойдёт для любого слоя населения».

Все версии F-PACE, доступные в России и оснащены системой полного привода и автоматической трансмиссией.

Данил Минор, руководитель отдела продаж: «Потрясающие ходовые качества. Новая линейка двигателей. Отличаются низким расходом топлива. Также это система интеллектуального полного привода, которая может распределять крутящий момент на 100% на одно колесо».

24 июня автомобиль официально поступит в продажу. В дилерском центре «М-Моторс Премиум» главным событием вечера станет презентация Ягуар F-PACE, которая начнётся в 18.00. Все желающие смогут испытать невероятные ощущения от вождения высокотехнологичного и роскошного Jaguar на тест-драйве. Всех гостей ждут по адресу проспект Кольский 124.