Мурманск
!
1 °C

«Ростелеком» запустил тариф для безлимитных звонков по России

24.06.2016, 13:02
13

«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов тарифный план «Безлимитная Россия»: он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов[1].

Только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин.

Кого заинтересует тариф? В первую очередь тех, у кого родные, близкие и друзья живут в других городах и регионах страны, а также тех, кто грамотно планирует свои расходы.

Например, родственники, живущие в Нижнем Новгороде, решили подключить домашний телефон. С ними вы сможете разговаривать в рамках тарифа «Безлимитная Россия» сколько угодно. Либо сын уехал учиться в Москву.

Звонок ему с домашнего на мобильный, который он подключил в столице, обойдется всего в 1,3 руб./мин., в несколько раз дешевле в сравнении с базовыми тарифами. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения (в пределах города/района).

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»: «Уверена, что для жителей Мурманской области данный тариф особенно актуален. Северяне переезжают жить во все уголки страны, и очень важно, что появилась возможность общаться с друзьями и родными по телефону без оглядки на часы».

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит 520 рублей. А если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ»), то для него абонентская плата за пакет услуг будет еще ниже (дополнительная экономия до 25% в месяц).

Предложение действует как для новых абонентов, так и для тех, кто уже имеет домашний телефон от «Ростелекома». Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Тарифный план «Безлимитная Россия» доступен для подключения абонентам «Ростелекома» на всей территории страны, за исключением Республики Башкортостан, Республики Тыва, Чеченской Республики, Республики Крым и города Севастополь.

[1]Не более 1440 минут (24 часов) исходящих вызовов в сутки с одного номера телефона.