Мурманск
I
-8 °C

Бизнес-инкубатор готов выдать гранты предпринимателям

04.07.2016, 10:39
9

ГОБУ  «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» сообщает о начале приема заявок на участие во втором этапе конкурса бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям Мурманской области в период с 24.06.2016 г. по 26.07.2016 г.

Основной задачей конкурса является выявление и поддержка наиболее перспективных бизнес-проектов, предлагаемых начинающими предпринимателями,  с целью создания условий для их поддержки и развития в Мурманской области.

Условия участия в конкурсе определены Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса и утвержденным постановлением Правительства Мурманской области. 

Начинающий предприниматель может представить свой бизнес-проект и в случае победы получить субсидию на создание или развитие бизнеса в размере до 1 000 000 рублей.

С более подробной информацией о конкурсе бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям можно ознакомиться на сайте   ГОБУ МРИБИ  http://mribi.ru., по тел.: 8 (815 2) 43-29-49 и по эл.почте: [email protected].

Образец для бизнес-плана (рабочую тетрадь и расчетную таблицу) можно скачать на сайте http://mribi.ru в разделе документы.