Мурманск
"
-4 °C

Журналист ТВ-21 Петр Широбоков занял первое место на конкурсе «Энергичные люди-2016» (фото)

22.07.2016, 16:03
67

22 июля в Мурманске состоялась церемония награждения победителей регионального этапа творческого конкурса «Энергичные люди-2016», учрежденного АО «Концерн Росэнергоатом». Конкурс проводился для работников СМИ и пресс-служб Мурманской области на лучшее освещение темы развития атомной энергетики.

Василий Омельчук, директор Кольской АЭС: «Кольская АЭС стремится быть максимально информационно открытой для общественности, и нам очень важно, чтобы журналисты Мурманской области имели возможность и желание достоверно рассказывать про атомную энергетику жителям региона. Творческий конкурс проводится второй год подряд, и приятно отметить, что количество его участников заметно увеличилось. Это говорит о растущем интересе по отношению к атомной отрасли и о том, что Кольская АЭС занимает важное место в жизни области».

Победители примут участие в финальном этапе творческого конкурса «Энергичные люди-2016», который пройдет в г. Удомля Тверской области с 23 по 27 августа в рамках Фестиваля региональной и корпоративной прессы АО «Концерн Росэнергоатом».