Мурманск
!
1 °C

Будь в плюсе! Смотри новый региональный телеканал «ТВ21+» в сети «Ростелеком»!

01.08.2016, 11:15
50

В Мурманской области  начал работу  региональный телеканал «ТВ21+».  

Он вещает  круглосуточно, 7 дней неделю.  

Появятся новые выпуски программ «Новости ТВ-21» и «Наше утро». В эфире зрители смогут увидеть  фильмы кинофестиваля «Северный Характер», документальные ленты и художественные сериалы, созданные лучшими российскими кинематографистами.   

Полностью самопрограммируемый  региональный  телеканал  будет выходить на 22 кнопке в сети IP TV  «Ростелеком». 

Учредитель «ТВ21+» - ООО «Северо-западное вещание», создатель первого негосударственного телеканала «ТВ-21».    Теперь, зрители могут смотреть  программы, которые создает команда ТВ-21  на двух телеканалах «СТС – ТВ-21» и «ТВ21+».   Еще больше ТВ-21 для зрителей нашего региона!

Светлана  Солдатова, генеральный директор ООО «Северо-западное вещание»: «Наши северные люди – особенные. Они неравнодушные, готовые прийти на помощь, помочь в беде. Они любят свой край и гордятся своей историей. И мы, журналисты, давно чувствуем запрос общества в том,  чтобы больше рассказывать  о жизни Кольского Заполярья. Мы всегда стараемся делать это в своих программах. Но нам не хватало эфирного времени и масштаба в рамках сетевого партнерства с телеканалом СТС.  Теперь,  в эфире полностью нашего, самопрограммируемого канала мы будем показывать больше программ, сделанных специально для жителей Мурманской области».