!
1 °C

Серебро дороже золота. Виталина Бацарашкина завоевала для России вторую медаль на Олимпиаде

07.08.2016, 19:13
7
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции десять метров на Олимпиаде в Рио. Ее результат составил 197,1 очка, сообщает агентство «Р-Спорт».
Золото досталось китаянке Чжан Мэнсюэ (199,4 очка), бронзовая медаль у гречанки Анны Коракаки (177,7 очка). Это уже вторая медаль, завоеванная российскими спортсменами на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
6 августа сборная России выиграла золотую медаль в турнире дзюдоистов. Победу в весовой категории до 60 килограммов одержал Беслан Мудранов в поединке против казахского спортсмена Елдоса Сметова.