Мурманск
!
2 °C

Ярмарка «Здравствуй, школа!» откроется в Ледовом Дворце

10.08.2016, 13:00
12

13 августа 2016 года в 15:00 в Ледовом Дворце (ул. Челюскинцев, 2А) состоится  праздничное открытие ежегодной традиционной ярмарки «Здравствуй, школа!».

Специально для юных мурманчан и их родителей будет организована развлекательная программа. Ростовые куклы, аниматоры, выступления артистов, спектакль Арктического театра - «Песня Мима» и многое другое.  Всех ребят ждет хорошее настроение, конкурсы, призы и подарки!

Ярмарка  «Здравствуй, школа!»  организована в преддверии начала нового учебного сезона 2016-2017 гг. 

Вот уже более 12 лет мы раскрываем свои двери для сотен учеников средних школ и студентов, средних и высших учебных заведений.

Для жителей Мурманска и Мурманской области – это отличная возможность приобрести все необходимое для успешного обучения в одном месте с большой экономией времени на любой вкус и кошелек.

В выставке примут участие более 80 участников.

Ассортимент поражает: детские рюкзаки, ранцы, канцтовары, одежда и детская обувь а также всякая всячина, призванная дать маленькому или большому гению простор для творчества и комфортного обучения.

В период проведения ярмарки можно не только подобрать школьный портфель и форму. Особое внимание на ярмарке уделяется детскому спорту и внешкольному образованию.

На основной площадке выставки будут представлены спортивные школы досуговые центры, языковые школы, которые познакомят юных гостей со своими  программами и секциями.

Родители вместе с детьми смогут ознакомиться с работой кружков и секций, побеседовать со специалистами  и сразу записать ребенка на занятия.

Для маленьких гостей организована игровая площадка, а  в выходные дни  развлекательная программа.

Ярмарка будет работать ежедневно с 11.00 до 19 часов с 13 до 27 августа и с 11.00 до 17.00 28 августа.

Вход свободный.