Мурманск
!
0 °C

Конференция, посвященная Дню строителя, была организована Министерством строительства и территориального развития Мурманской области

16.08.2016, 11:26
6

Вопросы технологического присоединения к сетям «Колэнерго» обсудили на конференции «Совершенство градостроительной деятельности в Российской Федерации».  

«Пока потребители всё-таки предпочитают обращаться к нам лично или по почте, однако мы всё больше внимания уделяем развитию и использованию электронных сервисов. На сайте МРСК Северо-Запада» действует интернет-приемная, где можно, используя очень простой алгоритм, оформить заявку на технологическое присоединение. На портале налажена система обратной связи, размещена вся необходимая  информация. Здесь же есть интерактивная карта, на которой очень наглядно показано наличие или отсутствие свободных мощностей на территориях».

В МРСК Северо-Запада также действует единый телефонный номер для обращений потребителей, в том числе, по вопросам технологического присоединения к сети, подачи заявок на технологическое присоединение: 8-800-333-02-52.