Мурманск
!
2 °C

До холодов на Севере остались считанные недели, значит, пришло время утепляться

В Мурманске снова открываются меховые ярмарки. Какие новинки предлагают северянам в этом году - расскажем в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».
24.08.2016, 20:01
17

До холодов на Севере остались считанные недели, значит, пришло время утепляться. В Мурманске снова открываются меховые ярмарки. Какие новинки предлагают северянам в этом году - расскажем в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

В торговом центре «Русь». Натуральные шубы из мутона, каракуля, лисы, песца, нутрии и норки. Все изделия - фабричные, их привезли к нам из российской меховой столицы, города Киров.

Оксана Хрущева, администратор выставки «Зимняя сказка»: «На выставке свою продукцию представляет один из ведущих производителей меховых изделий, компания «Зимняя сказка». Изделия теплые, модные. Как раз для северной зимы».

В торговом центре «Русь», вы найдете верхнюю одежду высокого качества. Выбор огромный: сурок, енот, рекс, мутон, нутрия и норка. Здесь есть и классические модели, и ультрамодные. Многообразие фасонов и цветов оценят самые придирчивые покупательницы.

Яна Моисеева, покупательница: «Пришла сюда по совету подруги и не прогадала. Глаза разбегаются, выбор огромный. Думаю, обязательно сделаю сегодня покупку».

Элегантные шубки, стильные полушубки из норки различных окрасов - всегда удачные решения для северной зимы. На выставке «Зимняя сказка» вы можете купить качественную норковую шубу по летней цене - от 25 тысяч рублей. Изделия из мутона - теплые и элегантные, прослужат вам несколько сезонов. В дни работы выставки - скидки до 60 процентов.

Валерия Синица, покупательница: «Очень, очень довольна. Цены приятные, вещи все красивые. Еще не решила. Что куплю, но обязательно выберу что-нибудь».

На меховой ярмарке «Зимняя сказка», в торговом центре «Русь» представлено более 1000 моделей верхней одежды. Жилеты, качественные пуховики и изделия из экокожи. Размерный ряд широкий: от 40 до 68 размера.

Продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. Оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует тех, кто не хочет выходить за рамки бюджета. Приходите, примеряйте и выбирайте. Выставка работает в торговом центре «Русь» с 24 по 28 августа.