По Мурманску на огромной фуре разъезжал пьяный житель Псковской области. К счастью, его задержали и он не успел совершить никаких происшествий. От инспектора ГИБДД мужчина попробовал откупиться. Сделал это он зря, вероятно домой он теперь попадет совсем не скоро.
Сотрудники ДПС обратили внимание на эту фуру в районе улицы Траловая. Грузовик остановили, водитель был с явными признаками алкогольного поведения, повел себя неадекватно. Мужчина предложил инспектору 7 тысяч рублей, думал, что сможет окупиться. Полицейский доложил об этом в дежурную часть. На место приехали следователи. Позже подозрения о состоянии водителя подтвердились.
Водителем грузовика оказался житель Псковской области 1965 года рождения. За дачу взятки уже возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 1 года заключения.


























