Мурманск
!
2 °C

Сегодня официально вступил в должность начальник федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области - Евгений Шихов

Сегодня официально вступил в должность начальник федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области - Евгений Шихов. Чтобы представить нового начальника и поздравить его с назначением, в Мурманск из Москвы прибыл генерал-майор внутренней службы
25.08.2016, 20:05
57

Сегодня официально вступил в должность начальник федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области - Евгений Шихов. Чтобы представить нового начальника и поздравить его с назначением, в Мурманск из Москвы прибыл генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров.

Согласно федеральному приказу Евгений Шихов представлен личному составу и федеральным структурам как новый начальник службы УФСИН по Мурманской области, без приставки и.о. Бывший руководитель ведомства сейчас находится на аналогичной должности в Хабаровском крае.

Согласование назначения заняло больше двух лет, за это время Евгений Шихов зарекомендовал себя как грамотный руководитель с высокими организаторскими способностями. По словам генерал-майора, заполярная федеральная структура занимает уверенное среднее место, имеет хорошее взаимодействие с другими ведомствами и органами власти.

Александр Хабаров, генерал-майор внутренней службы: «Идёт реформирование, мы пытаемся сделать службу более рациональной, более эффективной, чтобы человек, который попадает в наши учреждения выходил более социализированным и допускал в дальнейшем как можно меньше преступлений».