Мурманск
!
5 °C

В Дни празднования профессионального праздника шахтеров в Кольской ГМК чествовали лучших работников своего дела

29.08.2016, 12:45
17

На праздничном вечере в ресторане «Печенга» работников Кольской ГМК с профессиональным праздником поздравили руководители градообразующего предприятия и Печенгского района.

- Мне сегодня выпала огромная честь поздравить вас с профессиональным праздником, и я это делаю с особой гордостью, - отметил в поздравлении главный инженер - технический директор КГМК Вадим Копылов. - Ваш труд для меня, металлурга, что-то нереальное и космическое.

- От всего коллектива Кольской компании поздравляю наших замечательных, героических горняков с профессиональным праздником, - обратился к собравшимся заместитель генерального директора по металлургическому комплексу, директор по производству КГМК Сергей Колесников. -  Работа горняка трудна и опасна, тем ценнее ее результат. Как говорится, будет руда, будут и песни.

- Пусть вам сопутствует горняцкая удача и никогда не подводит профессиональное чутье, - пожелал горнякам начальник геолого-маркшейдерского управления КГМК Константин Нестеров.

В своем поздравлении директор департамента персонала КГМК Анастасия Перфильева напомнила, что совсем недавно в «Норникеле» произошел ребрендинг: ключевыми идеями нового бренда стали «Надежность и «Надежда». И именно труд горняков является основой для надежной и стабильной работы предприятия.                      

В этот праздничный вечер лучшим работникам Кольской ГМК вручили ведомственные, корпоративные, региональные и муниципальные награды, сообщает kn51.ru.

Так, Почетной грамоты Мурманской областной думы удостоена машинист подъемной машины рудника «Северный» Елена Израйлева, чей рабочий стаж составляет 22 года.

Праздничный вечер продолжился конкурсами, песнями, танцами и завершился салютом на центральной площади Заполярного.


Фото kn51.ru