Мурманск
!
0 °C

Киоск «Гослото» был вывезен должником в неизвестном направлении

В отделе мурманских судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство об обязании одного из мурманских предприятий в течение двух месяцев освободить земельный участок, расположенный в Мурманске в районе дома № 50 по ул. Героев-Рыбачь
08.09.2016, 14:01
6

В отделе мурманских судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство об обязании одного из мурманских предприятий в течение двух месяцев освободить земельный участок, расположенный в Мурманске в районе дома № 50 по ул. Героев-Рыбачьего от киоска «Гослото» путем сноса.

Копия постановления о возбуждении исполнительного производства была направлена в адрес должника заказной корреспонденцией и возвращена в адрес отдела судебных приставов с отметкой «Почта России» «истек срок хранения».

На подлежащем сносу киоске «Гослото» было размещено уведомление о назначении исполнительных действий по принудительному исполнению решения суда.

Должник был предупрежден, что с него будет взыскан исполнительский сбор, а должностные лица могут быть привлечены к административной ответственности.

Бабушка, торговавшая лотерейными билетами, попросила судебного пристава не лишать ее рабочего места, пожалеть старушку и дать ей распродать все лотерейки.

На следующий день при выходе по вышеуказанному адресу установлено, что киоск «Гослото» отсутствует, накануне был вывезен должником в неизвестном направлении.