Мурманск
!
-5 °C

Электронный туризм. Онлайн-выставка «Знай Наше! Осень-Зима» пройдет в сентябре

09.09.2016, 14:55
9

С 18 по 31 сентября на онлайн-площадке nashe.profi.travel пройдет всероссийская туристическая выставка «Знай Наше!» - выставка о туризме в России для профессионалов рынка.

Ожидается, что выставка соберет до 3000 турагентств со всей России и стран СНГ.

Тренд на увеличение объема туристических потоков внутри России продолжается уже второй год. Причем растут как летние, так и зимние направления. Москва, Санкт-Петербург и Красная поляна прочно занимают лидирующие позиции по зимнему отдыху у российских туристов: у этих направлений зачастую спрос превышает предложение.

Но есть множество регионов, горнолыжных курортов, санаториев, экскурсионных продуктов, которые еще не известны ни организованным туристам, ни турагентам.

На выставке будут представлены регионы и маршруты, куда уже этой зимой могут отправиться российские туристы.

Это экскурсионные программы на русский север, экскурсии на родину Снегурочки - в Кострому - и к Деду Морозу в Великий Устюг, поездки по Золотому кольцу, чтобы увидеть сказочное снежное убранство старинных городов, круизные маршруты.

Еще одна задача, которую призвана решить онлайн-выставка «Знай Наше! Зима 2016/2017» - загрузка мест размещения в межсезонье.

На выставке пойдет речь о турпрограммах и видах отдыха, которые пока испытывают недостаток туристов в межсезонье, такие как санаторно-курортное лечение осенью и зимой, горячие источники.