Мурманск
!
2 °C

Местные власти разыскивают владельца гаража в Ленинском округе

Управление Ленинского административного округа администрации города Мурманска, в связи с прекращением деятельности гаражно-строительного кооператива «Автогородок «№ 304», просит владельцев/пользователей деревометаллических гаражей, расположенных на земель
15.09.2016, 12:46
11
Управление Ленинского административного округа администрации города Мурманска, в связи с прекращением деятельности гаражно-строительного кооператива «Автогородок «№ 304», просит владельцев/пользователей деревометаллических гаражей, расположенных на земельном участке по Нижне – Ростинскому шоссе, в течение месяца (со дня опубликования объявления) демонтировать самовольно установленные гаражные строения и освободить земельный участок.

В случае неисполнения вышеуказанного, администрация Мурманска вправе рассмотреть вопрос о признании деревометаллических гаражей, бесхозяйным движимым имуществом, поставить их на учет в качестве таковых и в дальнейшем включить в реестр муниципального имущества города Мурманска для демонтажа и освобождения земельного участка.

Обращаться по данному вопросу в отдел по взаимодействию со структурами жилищно - коммунального комплекса и благоустройству, адрес: пр. Героев-североморцев, д. 33, кабинет № 307, контактные телефоны: 43-33-74, 43-33-77.